1. Имя и Фамилия
Juice Valentain|Джус Валентаин
Можно ещё звать Джу, Джуси, Фауст, Джаред...
2. Возраст
16 лет
3. Характер
Что можно сказать о характере Джус? Она прямолинейна, никогда в себе ничего не утаивает... но если уж совсем выбессит, то скажет все в лицо, все что думает... и плевать ей, обидно это или нет. Так же есть такая немного вздорная черта - сначала делает, потом думает. Странно, но это так. Никогда не делает что - то перед этим подумав. Никогда не придаст, если чувствует, что ты хороший человек и к нему испытывает симпатию. В друзья никого не записывает... но может записать всех сразу в знакомые, т.к. известно - враги сразу не появляются.
Довольно хороший ум, догадлива и любит встревать в разговоры между людьми. Их это раздражает... и девушке это нравится.
Что можно ещё сказать? Джус очень одаренная девушка, как бы сказали раньше: разносторонняя... Играет на клавиша, владеет капоейрой. Характер очень взрывной и непредсказуемый. Сначала она решила рассказать одно или сделать то, а через 2 минуты она делает совершенно другое. Предсказать её следующие действия довольно таки сложно.
Не нравится: когда за ней вьются хвостом, просить о помощи, чувствовать чье - то превосходство.
Нравится: конфетки, шоколадки (aka сладкая девочка), делать прическу, помогать другим, дарить подарки и счастье... Одним словом - Love&Piece
Как обстоят дела с противоположным полом: на самом Джус не знает, что такое отношение между парнем и девушкой ближе, чем дружба. Не понимает, как можно заниматься сексом, как можно целоваться у всех на глазах, как можно держаться за ручки в парке... Если она понимает: ага, этот парень что - то слишком за мной увивается... она конечно, может продолжать с ним разговаривать, но когда слышит слова "Я тебя люблю", то этот человек становится для неё чужим... фу, бяка. Он не для неё. Что бы каким - то образом повлиять на Джу с плане отношений, нужно быть скорее завоевателем, чем размазней... И ненавидит когда парни подлизываются, сразу бесит. Не стесняется рукоприкладства. Если  раздражает - больная голова через несколько минут. Не стоит недооценивать Джу.
4. Внешность
Посмотришь на эту девочку со стороны и прям ахнешь, какое же это милое и симпатичное создание со стороны, а точнее издалека. Прекрасное телосложение, яркие волосы и незабываемые, горящие задорным огоньком и счастьем глаза. Посмотришь, и прям становится не ясно, из этого ли миро это существо. Почему такой вопрос? Сейчас объясню.
Длинные волос, достающие до пятой точки лишь кончиками. Эти волосы - первое что привлекает внимание у противоположного пола, да и вообще у женщин и мужчин. Они цвета морской волны - ярко - светло - голубые. Порой, волосы заплетены в замысловатую прическу или же просто распущены.
Черты лица... ну очень подвижные. Кажется, что когда девушка говорит, то она предает тем самым, выражением лица, все свои эмоции. При этом не забывает яростно жестикулировать... да при чем так, что человек стоящий рядом может попасть под удар, и не известно, что будет. Соболиные тонкие брови, пушистые длинные ресницы точно подчеркивают красоту и размер глаз. Да, глаза у Джу большие и выразительные. Говорят, что "Глаза - это зеркало души". Правда ли это? И можно ли узнать настроение девушки глядя лишь в её глаза. Я сразу вам скажу, что нет. Видимо, у Джус все наоборот. Девушка все свои эмоции передает с помощью лица, а не глаз. Наоборот, глаза хоть и светятся энергией и блестят если посветить фонариком... но ... если приглядеться, то они безжизненны, хотя и их озорной огонек заражает позитивом.
Тонкая шея переходит в прекрасное тело. Да, именно прекрасное. Хотя, с виду, если бы не волосы и не стройная осанка, то казалось бы, что перед тобой мальчик. Широкие плечи... тонкие ноги и руки... все говорит, что перед тобой парень. Правда, немного смущает идеальная фигура, линия талии, и.. кхм... грудь.
Но даже если посмотреть на Джус со стороны, ты скажешь "Боже, как же она живет в этом мире? Любое прикосновение к неё и... она рассыпется." Нет, вздор и чушь. Узнав, какой удар у Джу ты больше никогда даже не подумаешь об этом. Владение капоейрой немного вразумят ваши мозги. У Джу очень сильный удар правой ногой и левой рукой, да вот такие противоположности соединяются в этой "милашке".
Носит девушка преимущественно спортивную одежду, а так же яркую и уличную. Презирает гламур и все розовенькое.
5. Ориентация
Гетеро
6. Связь с Вами.
ICQ - 580961888
7.Пробный пост
Поздний вечер... Девушка сидела на подоконнике и смотрела на луну. Полнолуние. Где - то завывали собаки, а где - то послышался треск и шум из - за аварии, поехала скорая помощь. Как скучно... Мать и отец развелись, вчера отец уехал на другой конец города, где уже обзавелся и работой, и девушкой... наверное, он уже все заранее спланировал, что - то слишком быстро. Джаред открыла окно и посмотрела вниз... прекрасно. жила девушка на втором этаже, внизу кустарники, падать будет не больно. Одно резкое движение и Джу уже внизу... вся в палочках и листиках, разодранная и с кровью на щеке.
- Ей, Джус... ты где там? Я уже... кхм... мне надоело тебя ждать, задница отмерзла.
Выйдя из кустов, Джус прихватила с собой одну тоненькую, хлесткую веточку. Завернув за угол, она увидела парня, сидящего на красивом черном байке, курил.
ПРидурок, ты что орешь!? Я вообще - то не по первому твоему зову явлюсь, как... как... как послушная балонка...
Шу уже было наклонился для того, что бы чмокнуть девушку в щеку, в знак приветствия, но та лишь проворно проскочила за спину и ударила хлесткой палкой сзади колена. Согнувшись пополам, Шу что - то проскрипел, но Джу уже не слушала. Отец где - то там, мать где - то тут... так далеко, но все равно жаль... А ведь ещё месяц назад они казались такими счастливыми... и... жывими вместе. Горестно вздохнув, злобно прошипела.
- Нет, Шу... я понимаю, больно, но трогай уже... не хочу опоздать на встречу байкеров...
Парень что - то промямлил и ковыляя подошел к байку, сел на него и завел мотор. Всю дорогу они молчали, он знал о случившимся, но ничего не спрашивал, и Джус была ему за это признательна. Немного погодя мотоцикл остановился возле шумного бара.
- Только прошу, без драк, без пьяных выкликов и обсирания той или иной марки мотоциклов... и прошу тебя, ни с кем не заигрывай.
Джус была в шоке от того, что какой - то парень её чему - то учит. Слезлп с мотика, она подошла к Шу вплотную, встала на носочки, что бы глаза были на уровне глаз парня.
- Да пошел ты.
И бросив на него последний взгляд полный злости и ненависти, вошла в бар. Шу лишь проводил её взглядом, как только она вошла, сразу послышались разные возгласы, видимо приветствовали.
"Зачем столько наставлений!? Зачем так беспокоиться обо мне, если я и так прекрасно могу за себя постоять?"
Сидев за барной стойкой и что - то думая по поводу последней тупой реплики Шу, Джус не заметила как к ней подсел какой - то скинхед.
"Это ещё что за... за... растотуированный кастрат?
Да, мысли в голове вертелись самые разные, но это - самая первая.... Парень шмыгнул носом и почесал свою лысую башку. Джу внимательного его рассмотрела и пфыкнув замотала головой. Светло - голубые волосы упали на её плечи, при этом красиво закрыли глаза от постороннего взгляда.
- Чушь...
тут на плечо упала какая - то теплая, мощная, мягкая рука. Рука Шу, конечно же. Джус никогда её ни с чем не спутает. Он взял её за руку и они пошли к какому - то столику. Долго разговаривали... было видно байкер старается развисилить его., и она опять была ему признательна. После, поздно ночью... наверное уже с рассветом, они вернулись туда, где все и началось. Под окна дома Джус.
- Хм... Джу, ты уверена, что справишься с армией маминых кастрюль и поварешек?
Девушка смерила его взглядом, но счастливая улыбка не сходила с его лица.
- Хм... ты подозрительно на меня лыбишься... со мной что - то не так?
Шу рассмеялся и покатил мотоцикл к выходу.
- Да, сегодня ты мне не разу не врезала. - и злобно рассмеявшись, тот уехал к себе.
Ухмыльнувшись Джус поднялась в свою комнату. Армии поварешек не было... матери тоже. Может на работе начует. Да... без разницы.
- Дурак... я просто тебе благодарная.